Что за шишка? — вопрос №1945267
Ребенок 8 лет. Здравствуйте. Подскажите что это может болеть внутри щеки? Фото приложила. Какие то шишки с двух сторон посередине щек,болит только с одной,ниже ближе к десне маленькие шишечки,болит говорит и там и сверху . На стоматит вроде непохоже
Возраст: 27
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!