Первый скрининг

Добрый день! Это моя первая беременность и я немножко переживаю. 04.03.24 был первый скрининг на сроке 12 недель и 2 дня. Врач почему-то не смог увидеть место прикрепления пуповины к плаценте. Бывает ли такое что не видно на первом скрининге? И есть ли поводы для беспокойства? Файл исследования могу прикрепить.

Гастрит
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да Такое может быть. прикрепите Пожалуйста обследование

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Александровна, файл прикрепила

По обследованию у вас всё в порядке, никаких отклонений нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое за ответ.
Не нужно повторно делать исследование?

Нет не нужно, там всё хорошо

Принятый ответ

Здравтсвуйте! а можете результаты прикрепить?

Принятый ответ

Здравствуйте!Прикрепите, пожалуйста, заключение первого скрининга.