Первый скрининг
Добрый день! Это моя первая беременность и я немножко переживаю. 04.03.24 был первый скрининг на сроке 12 недель и 2 дня. Врач почему-то не смог увидеть место прикрепления пуповины к плаценте. Бывает ли такое что не видно на первом скрининге? И есть ли поводы для беспокойства? Файл исследования могу прикрепить.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да Такое может быть. прикрепите Пожалуйста обследование
Екатерина Александровна, файл прикрепила
По обследованию у вас всё в порядке, никаких отклонений нет
Екатерина Александровна, спасибо большое за ответ.
Не нужно повторно делать исследование?
Нет не нужно, там всё хорошо
Принятый ответ
Здравтсвуйте! а можете результаты прикрепить?
Принятый ответ
Здравствуйте!Прикрепите, пожалуйста, заключение первого скрининга.