Врач поставил угрозу выкидыша 2 недели — вопрос №1945328
Здравствуйте! Было ЭКО, неделя задержки , ХГЧ положительный ,
тянул низ живота , пошла на узи, на узи врач ( не моя) сказала про кисту в правом яичнике( при этом ни чего не сказала про желтое тело) и сказала , что около эмбриона какая то жидкость( думает что кровь) я теперь очень переживаю, выделений ни каких у меня нет, просто чуть побаливает живот
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!