Вероятность забеременеть

Здравствуйте.Вчера после ПА сперма попала на руки и с рук возможно попала во влагалище,Вчера был 6 день МЦ.Если все таки сперма с рук попала во влагалище большой ли риск беременности.Очень переживаю..

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при полноценной эякуляции во влагалище, на воздухе сперматозоиды сразу же погибают

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, я принимаю Линдинет 30 с 27 .02.2024.Сегодня должна была принять 11 таблетку.Но я не заметила что 11 таблетка выпала из блистера в коробку и я выпила 12 таблетку.Что мне теперь делать?

Здравствуйте. Ничего страшного, продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено, просто в этот раз у вас на один день будет короче цикл

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, 11 таблетка выпала в коробку,там так и лежит.Мне сегодня вечером принять какую таблетку 11 или 13 дальше идти.И контрацептивный эффект будет охранен.

Можете сегодня принять тринадцатую, А завтра одиннадцатую и дальше принимать по схеме

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, а контрацептивный эффект сохраняется если таблетки перепутала.

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения!
Беременность в этом случае исключена.
Количество сперматозоидов мало, в открытой среде они быстро погибают, нефертильный день цикла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Юлия Сергеевна, с 27.02.принимаю Линдинет 30.Вчера приняла 12 таблетку.Потом увидела что одна таблетка выпала в коробку.Подсчитав я поняла что это 11 таблетка,которую я должна была принять вчера,а я приняла 12.Какую мне сегодня таблетку пить 11,,которая выпала или дальше по схеме.Или будет ли сохранен контрацептивный эффект.

Здравствуйте, сегодня можете выпить 13, а завтра 11. Далее всё по схеме. Контрацептивный эффект будет сохранен.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, таким способом забеременеть вы не могли.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Юлия Маратовна, скажите пожалуйста я принимаю Линдинет 30 с 27.02.Сегодня я выпила 12 таблетку.А когда таблетки убирала в упаковку, увидела что в коробку выпала таблетка.Посчитав дни я поняла ,что выпала 11 таблетка, которую должна была принять сегодня ,а я приняла 12.Что мне теперь делать с 11 таблеткой ,и как принимать дальше.

Здравствуйте! Сегодня выпиваете 11 таблетку, а дальше как положено

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Юлия Маратовна, сегодня вечером выпить 11 таблетку,которая выпала.А контрацептивный эффект на снизится .

Принятый ответ

Добрый день!не волнуйтесь,нужное для беременности количество сперматозоидов таким образом попасть не могло, да и к тому же на 6 день цикла вероятность наступления беременности крайне мала.

Принятый ответ

Здравтсвуйте! беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Галимат Нарзановна, я принимаю Линдинет 30 с 27.02.Вчера вечером вместо 11 таблетки, выпила 12 .Что теперь делать.Если я сегодня вечером выпью 11 таблетку.Крнтрацептивныц эффект будет сохранен