Длина бедра

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу длины бедра. Делала узи ровно в 35 недель. ОЖ -340, ОГ-325, ДБ-64, ДП-59. Переделала в другом месте- ОЖ -340, ОГ-323, ДБ-67, ДП-58 Переживаю, что животик большой для моего срока, но малыш всегда был с животиком больше, чем срок. Но теперь волнуюсь про ДБ 64 мм, которое на первом узи. Я понимаю, что может быть погрешность в измерении. Но если эта длина верная??? Это очень мало? Я очень переживаю 😭😭😭

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Все показатели укладываются в норму, по скринингам все было в порядке? Не переживайте, все в порядке

Оксана Евгеньевна, да, риски низкие, НИПТ для себя делала, тоже хороший. Я переживаю за всякие хондроплазии. При этих вещах заметили бы это раньше?

Такие заболевания как правило выявляются после рождения, это редкие генетические заболевания. Если по обследованию норма и Вы даже сделали НИПТ, то на данном этапе нет никаких поводов для беспокойства.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если скрининг был в норме, то ничего плохого в таком показателе нет. Это может быть как погрешность измерения, так и индивидуальная особенность

Мария Кобаевна, и скрининг с низкими рисками, и НИПТ делала для себя, тоже всё хорошо. Я начиталась про всякие хондроплазии и тд. Это раньше бы было уже видно? Загналась именно, почитав про такие вещи

Хондроплазия это редкая патология. Не нужно думать о плохом

Принятый ответ

Здравствуйте, все показатели в пределах нормы, не переживайте ни о чем)

Принятый ответ

Здравствуйте!Не волнуйтесь, все фетометрические показатели по УЗИ в пределах нормы.