Можно ли постоянно принимать магнерот

Мужчина 51 год. Никаких хронических болезней нет. давление в порядке. После короновируса, во время и после тренировок стал чувствовать усталость и одышку/тахикардию. По совету кардиолога стал принимать магнерот. Принимал месяц по три таблетки в день. Чувствовал весь месяц отлично. Занимался спортом. После окончания приема, через неделю опять похожие симптомы. Можно ли его принимать постоянно?

нет
51 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий.
Магнерот препарат хорошо корректирующий такие симптомы, так как Вы пишите что хронических болезней нет, значит после курса препарата, должно наступить улучшение и потребности в нем не должно быть.
Проведите дообследование, может что упустили, не обязательно кардиологического профиля.
А магнерот повторить приём можно, можно остаться на 1 таб в день, вместе с тем дообследоваться.