Можно ли начинать принимать Дюфастон с 17 неделе?
Здравствуйте, делали на 16,6 неделе УЗИ и нашли гематому, с ребенком все хорошо. На первом скрининге ничего не было. Сегодня положили на сохранение и прописали Дюфастон по 1 таблетке два раза в день. Может ли это повлиять на ребенка?
Нет
24 года
Здравствуйте! Препарат показан при беременности в случае угрозы. Для плода вреда не несёт.