Болит спина
добрый день,у меня боли в поясничном отделе,в паху и после долгого сидения трудно вставать на ноги,боль отдает в ноги таз и в спину,по женски проверялась все нормально,у терапевта была тоже не кишечник,сказали обратится к неврологу
Срочно МРТ грудного и поясничного отделов позвоночника. Там будет выявлена патология.