Имплантация — вопрос №1946283
Здравствуйте!
Мне 26 лет. Пол года назад вырвала два верних жевательных зуба ( шестерки ), так как были большие кисты.
Сейчас предстоит заняться имплантацией. Обошла несколько стоматологий для получения консультации и цены.
Везде говорят по разному, кто-то говорит делать синус-лифтинг, кто-то что можно и без него обойтись, кто-то говорит ставить штрауман, кто-то Нобель, кто-то дентиум.
Подскажите, пожалуйста, какой ставить имплантат в таком возрасте? Штрауман и Нобель очень дорогие , но обещают чуть ли не пожизненно , а на дентиум такие гарантии не дают. Хочется поставить и не вспоминать.
Спасибо
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!