Можно ли забеременеть через одежду

Здравствуйте, есть такой вопрос . Сегодня у меня с девушкой был поверхностный петтинг , соприкосновения половых органов не было . Девушка была в колготках , трусах и еще была прокладка , так у нее месячные . Но я ей делал приятно , и на пальцах была смазка ( это не точно ) . И я переживаю что если я сильно давил то смазка могла попасть на половые губы и с них вовнутрь. Возможна беременность или нет .

Нет
20 лет

Здравствуйте. В данной ситуации беременность исключена.

Юлия Юрьевна, я просто переживаю что смазка могла попасть на верхние половые губы , а с них вовнутрь

Беременность возможна от эякуляции непосредственно во влагалище. Не переживайте.

Юлия Юрьевна, а месячные влияют на этот процесс?

Влияет в пользу не наступления беременности.

Юлия Юрьевна, а одежда способна пропустить сперматозоиды ? Они сохраняют подвижность ?

Нет, не сохраняют. Они быстро погибают во внешней среде.

Юлия Юрьевна, значит одежда это надежный барьер?