Диагноз f 60.3
Здравствуйте!проходил мед комиссию в военкомате и меня там отправили к врачу от военкомата с диагнозом f 60.3 Берут ли в армию с таким диагнозом? На срочную службу в 18 лет. И что это за диагноз такой.?
Здравствуйте. Это эмоционально-неустойчивое расстройство личности, тип импульсивный. Как правило, с расстройством личности в армию не берут (приложение 1 постановление Правительства РФ №565, 18ая статья "Расписание болезней"), однако его могут и снять при повторной проверке. Изучите подробнее какие справки важно предоставить.
Удачи
Федор, здравствуйте, с таким диагнозом не призывают на службу в армию. Для того, чтобы разъяснить вам ваш диагноз, необходимо получить от вас немного информации. Расскажите о вашей жизни, семье, отношениях с близкими