Розовые выделения как вода у девушки

Здравствуйте, я не помню точную дату месячных, но сегодня после извините туалете увидела кровь и не обращала внимания и купалась потом через час увидела что уже прокладка полная розовой жидкостью сама девушка еще что это может скажите пожалуйста

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, в средине цикла кровянистые выделения могут быть связаны с овуляцией.
Вы даже примерно не помните первый день последних месячных?

 - отвечает  СпросиВрача –
Хадиджа
Клиент

Анна Эдуардовна, здравствуйте ну можно сказать что 1.5неделя до 28 февраля закончились, а когда начались не помню, к сожалению я не веду дневник и сегодня такая на фото выделения

Понаблюдайте за собой, учитывая , что 1,5 недели до 28 закончились , + шли дней 5 исейчас 5 марта, то где-то 20 день цикла .
Понаблюдайте за собой-сейчас можно принимать дицинон по 2таблетки -3 раза в день. Если выделения в течении 3-4 дней не прекратятся, либо повторятся снова-то необходимо будет сделать узи.
А, на будущее скатайте приложение на телефон-например мой календарь и отмечайте каждые месячные!

Даже если вы не живете половой жизнью-необходимо вести дневник менструаций . Отмечать начало и конец. Знать длину цикла (от первого дня месячных,до первого дня следующих) .
Сейчас есть куча приложений для телефона,где можно просто для сет отмечать.

Принятый ответ

Здравствуйте! Девушка должна знать все о своем цикле-первый день последнкй менструации регулярность ,длительность ,обильность. Уже эти данные,в случае необходимости,помогут доктору с диагнозом и лечением.Если у Вас сейчас середина цикла,то это такие выделения могут быть связаны с овуляцией и считаются нормой. Если это в какой-то другой период цикла, то возможно вы можете нуждаться в лечении.

Принятый ответ

Здравствуйте..какой день цикла у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Хадиджа
Клиент

Галимат Нарзановна, здравствуйте ой, не знаю можно так сказать, что до 28 числа закончились месячные и 5 число Марта вчера увидела что показано на фото (извините) после туалете увидела розовая жидкость с кровью и не обратила внимания и вечером купалась и через час увидела такое что на фото удивилась за час после купания такое может быть? Допустим что у меня месячные закончились 1.5 неделя назад, а сегодня пришли выделения такого цвета и с кровью с чем это связано скажите пожалуйста и 1 февраля сделала УЗИ и там сказали, что все нормально

Здравствуйте. УЗИ малого таза прикрепите?