Белые выделения
Добрый день, во время па выделяется белые сгустки, в большом количестве. Так, что приходится вытирать. Почему такое происходит? В течении дня и ночи на белье такого не наблюдаю. Такое бывало, но в количествах меньших. Какие обследования и анализы нужно пройти?
Принятый ответ
Юлия, вам нужно сдать анализ Фемофлор скрин, для того чтобы посмотреть состав вашей микрофлоры. И сдать пцр на инфекции, передаваемые половым путем
Подскажите, зуд, запах, дискомфорт беспокоят?
Ангелина Андреевна, здравствуйте, небольшой зуд, но не постоянно пару дней
Сдавайте анализ обязательно. По результатам уже будет видно.
Зуд во время полового акта или вне? Ночью или днем больше?
Ангелина Андреевна, затрудняюсь ответить, зуд при возбуждении наблюдала небольшой и к вечеру вчера. Недавно проходила осмотр и узи. Что это может быть?
Нужно досдать анализ, чтобы сформировать хоть какую-то картину
По узи все в порядке?
Ангелина Андреевна, приложила результаты
Посмотрела. На яичнике кистозное желтое тело , будет уходить в течение 2-3 циклов, ничего страшного
Ангелина Андреевна, большое спасибо
Будьте здоровы ?
Ангелина Андреевна, добрый день, приложила результаты Фемофлор скрин. Скажите пожалуйста, что предпринять?
Добрый вечер. Я рекомендую вам таблетки Эльжина по 1 на ночь на 6 дней вставлять во влагалище. Учитывая результаты вашего анализа.
Выявлена условно патогенная Флора, которая при наличии жалоб требует лечения
Во время лечения по возможности половой покой, отказаться от тесного белья и ношения ежедневных прокладок
Ангелина Андреевна, благодарю вас за квалифицированную помощь!
Выздоравливайте ?❤️ и с наступающим праздником вас!
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно сдать анализ на фемофлор-скрин
Анастасия Сергеевна, добрый день, добавила результаты фемофлор скрин.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сдать анализ на Фемофлор 16 или Флороценоз. После чего решить вопрос о лечении
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно сдать фемофлор скрин, где будет описана ваша флора и исключены Иппп
Наталья Игоревна, добрый день, добавила результаты фемофлор скрин.
По анализу дисбиоз влагалища, это не Иппп,
учитывая жалобы, начните приём свечей метромикон или лименда по 1 один раз в день 7 дней, затем внутрь вагилак по 1 два раза в день 14 дней для восстановления флоры влагалища
Наталья Игоревна, благодарю вас за квалифицированную помощь