Цитология жидкостная
Родила 2 года назад приходила цитология с атипией,все необходимые анализы сдавала все отрицательно,потом через три месяца сдала жидкостную цитологию в норме и кольпоскопию все хорошо,решила перепровериться ещё раз через год,сейчас пришёл мазок все ли в норме?
Принятый ответ
Здравствуйте, цитология хорошая, отсутствие атипических коеток
Наталья Игоревна, Здравствуйте,прикрепила)
Ответила выше
Наталья Игоревна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваше заключение говорит об абсолютной норме. Дисплазии не обнаружено
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да
Аббревиатура NILM обозначает Negative for Intraepithelial Lesion or Malignancy. Что, в переводе на русский язык, простыми словами - отсутствие атипичных клеток. Это очень хороший результат - дисплазии и рака нет.
Елена Борисовна, Здравствуйте,спасибо)
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте
Цитология у вас в полном порядке
Аббревиатура NILM - означает отсутствие атипических клеток, это хорошо
Ангелина Андреевна, Здравствуйте,спасибо)