Беременность
Здравствуйте. Мне 24 года, я замужем, прошло уже 6 месяцев, а беременности нет, помогите пожалуйста, что мне делать? У меня половой акт с мужем 3-4 раза в неделю. Мой менструальный цикл регулярный, без никаких болезней
Здравствуйте если беременность не наступает в течение года с начала регулярной половой жизни, необходимо проходить обследование и мужу и вам, а пока планируйте беременность принимайте фолиевую кислоту 400мкг и вам и мужу и витамин Д 2000 витамин Е 400 возьмите тесты для отслеживания овуляции или делайте фолликулометрию для её отслеживания. Всех Благ
Рекомендуйте в качестве врача, ставьте «лайк». Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача. Лучше подождать в общей сложности год. Начните принимать витамины для планирующих, мужа можно кормить аргинином, карнитином (есть в разных сортах мяса), фисташками (цинк) или специальными средствами (тот же Актиферт Андро или похожие), вдвоём есть рыбу. Сдать спермограмму - и исключить его из подозреваемых. Рано ещё переживать.