Консультация гинеколога /

Расшифровать результат мазка — вопрос №1947117

Здравствуйте, дочери 4 года. Неделю назад начались белые выделения, и стало все чесаться и болеть (она сказала).
Мы обратились к гинекологу, сдали мазок. Вот пришел результат мазка, хотела бы попросить расшифровать его, и сказать что у нее и чем лечить

Возраст: 4

Хронические болезни: Хронических болезней нет

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, результат прикрепила

Гинеколог
Если жалобы сейчас есть, то Используйте Полижинакс вирго, содержимое капсулы просто наносить снаружи
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
На сегодня есть жалобы у девочки?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, здравствуйте, там все внутри красное. Но так когда не подмываешь, говорит не болит. Как только подмываемся сразу ревет
Акушер, Гинеколог
Написала вам снизу.
По мазку ничего страшного.
Используйте Полижинакс Вирго
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Прикрепите протокол
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, здравствуйте, результат прикрепила
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Свечи Полидинакс вирго во влашалище 6 дней ( обязательно ознакомиться с инструкцией)
Акушер, Гинеколог
Мазок хороший.
Если жалоб нет лечение не нужно.
Если жалобы остаются, можно использовать Полижинакс Вирго.
Содержимое капсулы вылить на вульву 6 дней на ночь
Клиент
Екатерина Сергеевна, а скажите ещё пожалуйста. Дочь болела в декабре и пила антибиотики, в феврале опять болела и пила антибиотики. Это ведь может быть на фоне них?
А вот эту капсулу наносить сверху только?внутрь не нужно?И что делать с краснотой которая внутри?
Акушер, Гинеколог
Содержимое капсулы на слизистую ВУЛЬВЫ. Не на кожу
Да, эти жалобы связаны со снижением иммунитета, перенесенными ОРВИ.
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо большое)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Результат анализа не плохой, если сейчас ничего не беспокоит лечить не нужно, если есть жалобы:
1. Соблюдать гигиену подмывать каждый день простой тёплой водой заранее прокипяченной без моющих щелочных средств. Трусики гладить горячим утюгом
2. Ромашковые ванны набрать в ведёрко или тазик до терпимой температуры чтобы можно было сидеть, но чтобы ничего не обжигало. Сидеть 7-10 мин
3. В питание: кисломолочные продукты добавлять
4. И если жалобы сохраняются т.к. 4г. я бы советовала сдать бак.посев с определением чувствительности к антибиотикам