Расшифровка результата анализа

Здравствуйте, сдала анализ на мазок в Азербайджане, просьба подробно расшифровать результат, если есть отклонения какие рекомендации будут

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас отличная Онкоцитология - NILM, это отсутствие интраэпителиального поражения. Есть признаки баквагиноза. Если вас беспокоит зуб, жжение или выделения с запахом, можете сдать анализ фемофлор скрин

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результата, пока что, не видно

Принятый ответ

Здравствуйте!Прикрепите анализы

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты
Какие жалобы?

Цитология в пределах допустимых норм

Благодарю, результаты увидела.

Хоть и результат не на русском языке, интерпретация NILM обозначает Negative for Intraepithelial Lesion or Malignancy. Что, в переводе на русский язык, простыми словами - отсутствие атипичных клеток!
Все у Вас хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте! Мазок на онкоцитологию хороший, плохих клеток нет. Описывают только элементы воспаления, поэтому если есть возможность, то лучше сдать мазок Фемофлор скрин. Вас что-то беспокоит? Зуд, жжение, обильные выделения?