Что вас беспокоит?
Дискомфорт в мочевом, тянет поясницу
Здравствуйте! Я нахожусь в криопротоколе, сегодня 5дпп. Вчера начались тянущие боли в пояснице и дискомфорт в мочевом, при постукивании боков почечной боли нет. Сегодня сдала мочу результат прикрепляю, не понимаю хороший он или плохой. Какое лечение мне принимать. Так же сдала хгч, он пока не появился, но врач сказал еще может появиться. В поддержке принимаю Прогинова 2т 2рд, утрожестан 200 3рд вагинально.
Принятый ответ
Доброго времени суток. С мочой проблем нет. На УЗИ тоже проблем нет.
Если жалоб нет, то тревожиться не о чём.
Доброго времени суток. С мочой проблем нет. На УЗИ тоже проблем нет.
Если жалоб нет, то тревожиться не о чём.
Владимир Александрович, жалобы только на частое мочеиспускание, но во время акта нет болей не во время ни в конце. Есть дискомфорт в мочевом и тянущие боли в пояснице. Может это связано с переносом эмбриона
Возможно.
Для профилактики Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней. Безопасный растительный препарат разрешен при беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пока наблюдение, контроль лабораторных анализов через 14 дней. Пока можно Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней.
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 19:4523 ответа
- Вчера в 15:0824 ответа
- Вчера в 13:553 ответа
- Вчера в 12:1213 ответов
- Вчера в 09:556 ответов
- Вчера в 09:382 ответа
- Вчера в 07:4167 ответов
- Вчера в 07:2712 ответов
- Вчера в 07:192 ответа
- 9 Октября 7 ответов
