Консультация уролога /

Дискомфорт в мочевом, тянет поясницу — вопрос №1947395

Здравствуйте! Я нахожусь в криопротоколе, сегодня 5дпп. Вчера начались тянущие боли в пояснице и дискомфорт в мочевом, при постукивании боков почечной боли нет. Сегодня сдала мочу результат прикрепляю, не понимаю хороший он или плохой. Какое лечение мне принимать. Так же сдала хгч, он пока не появился, но врач сказал еще может появиться. В поддержке принимаю Прогинова 2т 2рд, утрожестан 200 3рд вагинально.

Возраст: 31

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. С мочой проблем нет. На УЗИ тоже проблем нет.
Если жалоб нет, то тревожиться не о чём.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД

Клиент
Владимир Александрович, жалобы только на частое мочеиспускание, но во время акта нет болей не во время ни в конце. Есть дискомфорт в мочевом и тянущие боли в пояснице. Может это связано с переносом эмбриона
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Возможно.
Для профилактики Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней. Безопасный растительный препарат разрешен при беременности.
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Пока наблюдение, контроль лабораторных анализов через 14 дней. Пока можно Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней.