СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ноющая боль слева

Не сколько дней добавляла льняное масло, которому месяц после вскрытия и заметил что он горчит, начиталась статей что это уже яд из токсинов. Теперь незнаю нужно ли что нибудь принимать, употребляла по 1ст л в салаты. Вчера вечером поджелудочная схватила, я думала что жирное поела, сегодня также и лёгкая тошнота, в животе все гудит урчит и головокружение, но думаю от шейного хондроза или это все таки отравление. Выпила 2ст полисорба на данный момент

Панкреатит, холицистит
39 лет
5 Марта 2024·Просмотров: 130·Светлана, Старая Юрга

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте .
Чтобы масло дало токсичный эффект его нужно принимать в большом очень количестве , так что ничего насчет этого принимать не нужно . Сегодня как самочувствие ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.