Тошнота после приема пищи
Здравствуйте сделал фэгдс ,поставили диагноз «эритематозный экссудативный гастрит с поражением тела,антрального отдела патологические изменения умеренные проксимальный дуоденит умеренный дистальный дуоденит поверхностный
Здравствуйте.
Вам поставили диагноз и соответственно назначили лечение. Который день принимаете лечение?
Алла, лечение не назначили хотелось бы проконсультироваться с вами чем можно подлечиться запись к гастроэнтеролога в январе .
Жалобы какие?
Алла, после приема пищи давит ближе слева , бывает тошнота отрыжка .стараюсь мало кушать
Питание - стол 1а. Можно ферменты (креон или панкреатин). УЗИ органов брюшной полости делали?
Алла, да узи делали заключение :диффузных изменений в печени по типу жирового гепатоза. Застоя в желчном пузыре . Диффузных изменений поджелудочной железы .
Вы пациент стационара. Обследование в поликлинике проходили?
Алла, биохимический анализ крови сдавал все в норме .
Вы можете обратиться в свою страховую компанию (ОМС) и сообщить об имеющейся патологии, вас должны либо раньше принять для назначения лечения, либо в больницу положить.
Пока диета и ферменты.