Совместимость триттико, нейронтина и НВПС

Здравствуйте! Принимаю триттико 200 мг на ночь и нейронтин 3 раза в день по 600 мг. Сейчас болею, возможен ли одновременный прием с этими лекарствами следующих: Анвимакс, Инфлюнет, Колдрекс и.т.д. Парацетамол, аспирин, нурофен?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все перечисленные препараты совместимы с триттико и габапентином (нейротин), кроме аспирина.

Анжела Вильевна, а что с аспирином?

при совместном приеме с триттико есть риск желудочной-кишечного кровотечения

Принятый ответ

Здравствуйте!
Аспирин с триттико нельзя, есть риск желудочного кровотечения
Остальные препараты совместимы
С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова

Принятый ответ

Здравствуйте. Противовирусные можете. Нпвс для снижения температуры тоже, это все совместимо. А вот ацетилсалициловую кислоту нельзя, впрочем в лечении она вам и не нужна.

Принятый ответ

Добрый день.
За исключением Аспирина, все перечисленные препараты сочетаются, нежелательных взаимодействий между ними нет.
Аспирин принимать не стоит, так как существует риск развития кровотечений из отделов желудочно-кишечного тракта.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Соглашусь с коллегами, что все препараты совместимы, а аспирин про вашей схеме только в случае острой необходимости, к сожалению на постоянной основе совместно с триттко не рекомендуется.