Кровотечение

После полового акта(секса) у девушки идет кровь. Боли нет. 3й раз повторяется подобное. Чувствую себя хорошо. Проходила мед камисию и деспатаризацию 2 раза в месяц геникологи сказали все хорошо. Но кровь 3й раз после секса идет. Беременность исключенна.

Анна, Вы делали узи матки? Эрозии шейки матки нет?

Илона, была ирозия потом сказали что ее нет, узи не делала.

Анна, нужно исключить эрозию и сделать узи малого таза.

Нино, ирозия возможна, меня интересует, почему идет кровь и к чему это может превести.

Доброе утро! Если есть эрозия шейки матки или проблемы в полости матки (например, полип), то возможно появление кровянистых выделений после секса

Анна, эрозия может быть причиной кровотечений. При половом акте, когда ее задевают, она кровит. Поэтому надо, чтобы врач посмотрел вас на кресле в зеркалах.