К какому доктору идти?

К сожалению не хочется идти к нашему терапевту 4 часа очереди где все температурящие, а к платному 2500р отдать тоже жалко, только из за того что меня перенаправят к другому доктору. В общем появились боли справа в области паха в момент когда сажусь в машину, или наклоне. Боль тупая, кажется что где-то далеко.иногда бывает резкая. При надавливании ничего не больно.Появилась после того как начал держать ноутбук в области паха с вентилирующей подставкой.Что можно сделать из диагностики и к какому доктору идти на приём?

Нету
34 года

Здравствуйте !
Мочеиспускание не изменилось ?

Мадина Максутовна, здравствуйте мочеиспускание в норме, все как обычно, единственное может чуть боль ощущается при полном мочевом пузыре

По МРТ остеохондроз, это его корешковые боли . Необходимо мидокалм по 1т 2 раза в день 7 дней. Мелоксикам по 1таб 2 раза в день 7 дней. Местно гель кетонал наружно 2 раза в сутки .

Здравствуйте. При кашле боли тоже усиливаются?
В пах боль идет со спины?

Евгения Сергеевна, попробовал покашлять, нет не со спины, справа внизу, от кашля боли нет

Вероятнее всего перенапряжение мыщц передней поверхности бедра, частично мышц передней брбшной стенки.
Сейчас можно Мидокалм 50мг по 2т 2 раза в день 7-10 дней( для снятия спазма мышц)
Ксефокам 8 мг по 1т 1 раз в день после еды 7-10 дней( для снятия болей)
Нольпаза 40 мг утром, до еды для защиты желудка
Местно можно наносить Долгит гель/ Кетонал 2 раза в день 5-7 дней

Добрый день
Это боли связанные с поясничным отделом позвоночника
Сделайте МРТ поясничного отдела и на прием к неврологу

Елена Борисовна, мрт прикрепил

Принятый ответ

Это патология со стороны поясничного отдела

Елена Борисовна, подгрузил фото, место боли

Здравствуйте, по всей видимости боли связаны с корешковые синдромом на фоне остеохондроза. Рекомендую сделать рентген поясничного отдела позвоночника и с ним идти на очный прием невролога. Ока для облегчения симптомов можно начать прием Мелоксикам по 1 таблетке 2 раза в день 7 дней. Здоровья Вам!

Елена Вячеславовна, сделал мрт все норм вроде прикрепил результат можете посмотреть, но мне кажется что больше от переохлаждения там боль

Елена Вячеславовна, мрт подгрузил

На МРТ остеохондроз и протрузии, очень часто они дают такую симптоматику

Елена Вячеславовна, я подгрузил фото области боли посмотрите пожалуйста

Именно так проходит веточка от седалищного нерва

Елена Вячеславовна, и что можно принимать на этом фоне?

Принятый ответ

Если есть возможность делать инъекции, то рекомендую Мелоксикам 1.5 мл внутримышечно каждый день 5 инъекций и Мильгамма 2 мл внутримышечно через день 5 инъекций