Массаж ног
Добрый вечер!Можно ли использовать электрический роликовый массажер для ступней ног?очень хочется вечером перед сном расслабиться,ступни устают.срок 17 недель.беременность протекает нормально.только плацента пока низко.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, можно
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно, никакого влияния на беременность не будет
Принятый ответ
Здравствуйте,никаких противопоказаний для этого нет!) если вы использовали данный массажер вне беременности,то можно продолжать использовать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не можно , а нужно . Такой лимфодренажный массаж хорошо профилактирует отеки .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно конечно.
На течение беременности это никак не повлияет.
Можно делать любой массаж кроме пояснице и живота
Здравствуйте. Да, можно. Нет никаких противопоказаний
Здравствуйте!
Можно, даже нужно. Еще приветствуется ручной самостоятельный массаж ног, ступней если можете, для улучшения оттока крови от нижних конечностей, для улучшения циркуляции крови, и для уменьшения отечности, если у вас она есть.
На беременность негативно не повлияет. Не переживайте!
Добрый день! Да можно, никакого вреда это не принесет