Сыпь на ступнях

Здравствуйте! 3 дня назад чисто случайно заметила у себя необычную сыпь на ступнях ног. Она меня не беспокоит никак, не чешется, ничего. Но само появление этой сыпи настораживает. Что это может быть? Ни какими кремами не пользуюсь, ванночки тоже не делаю для ног. Вообщем ничего нового с ногами я не делала😊

Нет
31 год

Здравствуйте. Нужно фото

Алексей Владимирович, прикрепила

Используйте крем Комфодерм К 2 раза в день. Удачи

Алексей Владимирович, а что это такое? Спасибо большое

Принятый ответ

Это больше похоже на контактный дерматит.

Принятый ответ

Здравствуйте. Раздражительный дермати.
Наружно Акридерм 2 раза в день мазь 7 дней. Далее неонатин крем до полного очищения кожи.

Здравствуйте!
А ноги не потели, в жаре не находились?

Наталья Петровна, на улице жарко, конечно потеют

Принятый ответ

Скорее всего реакция на потливость .
Спрей Теймурова 2р в день.
И от потливости и от раздражения.
Можно длительно