У ребёнка болит голова? — вопрос №194918
Здравствуйте. Дочке 1,8. Уже давно засыпает держа мою руку. И она постоянно перед тем как уснуть моей рукой трогает свои глазки, нос, тычет пальчиками в щечки, кладёт мою руку себе на лобик. Иногда сама себе трогает голову, показывает пальчиками на неё, утыкается головой во что-нибудь. Все это только перед сном. Днём абсолютно ничего не беспокоит (кроме режущихся верхних клыков), играет, кушает, спит тоже нормально. Бежать куда? Или это может быть из-за зубов? Или привычка? НСГ делали в 8 мес( так как срыгивала и показывала язычок -к году все прошло само) было все хорошо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!