Можно ли сочетать эти лекарства в одном приеме

Запой был больше месяца, по 500 гр водки в сутки, дошло до 750. Вызвала капельницу на дом. Врач выписал комбилипен табс, эссенциале форте н, глицин-актив, аспаркам, по 1 таб 2 раза в день, 15 дней пить. Плюс на ночь для сна на 4 суток что-то. Можно ли эти препараты пить одновременно 2 раза в день или разделять во времени прием этих лекарств?

бывает аллергия, были крапивница, атопический дерматит, в молодости отек квинке, есть грыжи, операция на позвоночнике была 10 лет назад, до сих пор боли и онемение ступни и голени
61 год

Добрый день.
Препараты совместимы, можно принимать вместе, только Эссенциале, Комбилипен и Аспаркам обычно рекомендуется принимать 3 раза в сутки.

Надежда Евгеньевна, я правильно поняла, что вот именно одной горстью я все четые лекарства беру и глотаю разом, запивая водой и так дважды в день? И сказали что пить их надо после еды, чтобы не тошнило и рвоты не было. Это так?

Насчет того, что мне назначил нарколог 2 раза в день их пить вместо 3 раз,-- может, для моего веса 54 кг на рост 170 см этого достаточно?

Принятый ответ

Вес не имеет значения, принимаются данные препараты обычно 3 раза в день. Можно вместе, разделять их прием и делать интервалы не принципиально.

Надежда Евгеньевна, можно еще один вопрос, насчет еды. Надо ли прям наедаться перед этой горстью лекарств и какой промежуток в часах нужно делать между приемом первой и второй горсти?

Прием пищи не принципиален, препараты не гастротоксичные.
Интервал между утренним и дневным приемом 5-6 часов.

Здравствуйте!
Да,можно.

С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова

Здравствуйте, препараты совместимы, можно не разделять прием данных препаратов.