Расшифровка экг
Здравствуйте. Ребёнку сделали в год экг на диспанцеризации и я забыла спросить педиатра, нормальный ли результат. Уточните, пожалуйста, нормальное ли экг (в приложении) у ребенка 1 год? Узи сердца делали, все хорошо.
Здравствуйте, Светлана!
ЭКГ по описанию-вариант возрастной нормы.
Если есть сама лента, прикрепите, посмотрю.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Здравствуйте! По описанию ЭКГ всё хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана
По данным описания ЭКГ - без кардиологической патологии . Ритм синусовый , правильный , чсс норма для ребенка этого возраста, нарушений кровоснабжения миокарда нет , патологической аритмии нет .
Все комплексы и интервалы в норме .
Если есть возможность, прикрепите пожалуйста, фото самой пленки ЭКГ к вопросу .
В любом случае, с учетом этого описания и нормального результата узи сердца , с сердцем у Вашего ребенка все в порядке, не переживайте!
Рада помочь. , обращайтесь, тем более, что мы с Вами из одного города.
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург
Здравствуйте.
Не переживайте.
По описанию экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Патологии по экг нет
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма