Вялая, зенит словно упало и лень большая

Гинеколог прописал мне пить кардеомагнил, но я слышала, что он разжыжает кровь. У меня пониженый гемоглобин 94. Мне очень сложно устроиться на работу, так как никто не берётся меня отправить с таким гемоглобином. Говорят что я сознание могу потерять, давление у меня стабильное, т.е. норма 100 на 60 Могу ли я употреблять это лекарство?

Хронический бронхит и ринит
39 лет

Добрый день, Татьяна!
Не очень понятно для чего гинеколог назначил кардиомагнил. Для лечения анемии (низкого гемоглобина) он не используется.
Есть ли результаты анализов крови?