Дуплексное сканирование сердца и сосудов плода

Прошу дать комментарии и рекомендации к Дуплексному сканирование сердца и сосудов плода . Беременность 25 недель и 4 дня.

Нет
31 год

Здравствуйте.
Не переживайте.
По данному заключению все в пределах нормы.
По эхокардиографии сократительная способность сохранена фракция выброса в норме.
Регургитация физиологична.
Клапаны полости створки в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Лёгкой беременности и родов ???

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Регина Рафагатовна, спасибо за комментарий. А удлененная заслонка овального окна, подскажите, что это?

У детей после рождения имеется открытое овальное окно, оно закрывается этой заслонкой

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Регина Рафагатовна, благодарю!

Принятый ответ

На здоровье??? лёгкой беременности

Здравствуйте не переживайте по узи все в пределах нормы

Здравствуйте
Эхокг вариант физиологической нормы.
Не переживайте, без патологических изменений

Здравствуйте, Мария
С учетом данного обследования- без кардиологической патологии .
Камеры сердца не расширены , сократительная функция сердца в норме

Мария, добрый день. По ЭхоКГ описан вариант нормы.