Не могу нормально ходить "по-маленькому"
Здравствуйте! Ни с того, ни с сего, вчера проснулась, пошла в туалет и поняла, что я не всё выписила. Потом как-то не зацикливалась и вроде нормально ходила, но вечером та же история была. Выдавливала из себя. Утром - тоже самое. На ровном месте, даже не знаю, что делать из-за чего
Здравствуйте,Мирослава.Болей,резей не ощущаете во время мочеиспускания?Температура не повышалась?Не переохлаждались?
Александра Сергеевна, здравствуйте, болей нет, температура есть,каждые 5-6 часов поднимается
Это похоже на цистит.Сдайте общий анализ мочи и сделайте узи почек+мочевого пузыря.Затем потребуется консультация уролога.
Пока можно принимать фурагин по 50мг 3р в день 7дней
Добрый день
Боли при мочеиспускании есть ?
Необходимо сделать узи почек и мочевого пузыря
Начать прием канефрон по 2 таб 3 рд 1-2 мес
Урологический сбор 5 рд
Мариам Ашотовна, спасибо большое! Болей нет
Пожалуйста , не болейте