Почему болит поджелудочная железа — вопрос №1949734
Сделала КТ поджелудочной железы. Заключение:объёмное образование поджелудочной железы - вероятно В1? - что это означает. Так же определили кисты обеих долей печени и в селезенке тоже объёмное образование. Назначили повторное КТ в/в ведением концентратор. Кому обратиться дальше с таким заключением?
Возраст: 44
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!