Медикаментозный аборт половая жизнь — вопрос №1949802
Добрый день !
постараюсь кратко и по делу. 12 марта была выпита вторая таблетка для прерывания беременности, все прошло хорошо , на узи остатков плодного яйца не обнаружено , периодически мажет сукровица. половую жизнь с мужем не ведем, пару раз занимались мастурбацией, без проникновения. после этого вместе со смазкой выходит кровь, как будто самое начало месячных , день хожу с тонкими прокладками , потом прекращается. сегодня именно такой случай , после стимуляции вышла сукровица , ноет низ живота. Это в норме ?
Возраст: 24
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!