Лейкоциты 25-30 в п/зр

Беременность 7 недель,появились небольшие выделения тёмно-коричневого цвета,лейкоциты 25-30 в п/зр-это норма? И на счет выделений-нужно ли срочно бежать в больницу либо можно дождаться своего врача с отпуска пару дней?

Нет
28 лет

Маргарита, здравствуйте
Лейкоциты в норме, без жалоб Лечение не требуется.
При любых выделениях рекомендую очный осмотр врача в зеркалах. Мы боимся алых выделений, не коричневых, но все таки осмотр нужен. + по возможности выполните узи малого таза, может быть есть гематома.