Востановить микрофлору
Здравствуйте, уже много лет не могу восстановить микрофлору влагалища. Лечили антибиотиками в виде свечей, таблеток, микрофлору всегда востанавливала лактожиналь, молочная кислота и многое другое, пила дуожиналь, вагилак капсулы и т. д. Кишечник пролечивали, тоже недостаточно лактобактерий 10 в 5 . Во влагалище тоже дефицит. Сейчас назначили аминосорб пить дважды в день и на ночь вводить во влагалище одну чайную ложку. Во влагалище нужно ли разбавлять препарат водой как для питья или вводить в чистом виде? Через месяц полтора крио перенос, мне нужно успеть пролечиться. После приёма аминосорб ещё буду принимать энтерол.
Принятый ответ
Здравствуйте. А какие у вас есть жалобы?
Екатерина Александровна, сухость и дискомфорт
Вам конечно лучше сдать фемофлор 16 для точного лечения, Этот препарат Не факт что подействует, если будете использовать то разбавлять его не нужно
Екатерина Александровна, я сдавала фемофлор и посев в последний раз була эшерехия колли 10 в 5 , и так каждый раз я сдаю анализы, лечусь а флора не восстанавливается
Принятый ответ
Здравствуйте, для того чтобы восстановить микрофлору влагалища сначала необходимо убрать патогенную флору , для этого нужно сдать мазки на фемофлор 16 и бак посев, чтобы ее выявить , далее пролечиться по результатам анализов вместе с партнером обязательно и после этого уже заселять нормальную флору .
Елена Владимировна, каждый раз сдавала анализы, всё пролечивали, потом востанавливала, после того сдавала пасев и в нём опять выявляется какая нибудь бактерия которой больше чем нужно, и это бесконечные лечения и бесконечные сдачи анализов, а толку нет, поэтому и назначили аминосорб, он вроде безвреден
Можно попробовать , но все таки лучше долечить и , обязательно вместе с партнером .
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие у вас жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую Вам проставить свечи Гинофлор по 1 на ночь вагинально 12 дней.