Генетический анализ

Уважаемые Доктора, добрый вечер! Хотелось бы узнать Ваше мнение касательно анализа на генетические риски осложнений беременности, является ли он информативным или относится к бесполезным анализам! (Анализ сдан по рекомендации репродуктолога, в анамнезе 2 ЗБ) Заранее благодарю!

Здравствуйте, Ирина!
Приложите пожалуйста результат исследования.
Так как мутации конкретных генов имеют разную клиническую ценность.

Добрый день, анализ полезен, но лучше его делать в случае повышения гомоцистеина или гиперкоагуляции в тромбодинамике.