Красное пятно от механического удара
Добрый день, подскажите пожалуйста, как избавиться от красного пятна на лице. Упал дверной ключ с полки на нос, болело не долго, но пятно красное не проходит уже 8 месяцев. Не знаю как лечить. Вдруг есть способ все же 🙂
Принятый ответ
Здравствуйте.Необходим осмотр(представьте снимки)
Принятый ответ
Здравствуйте , Марина !
По фото похоже на сосудистое пятно
Рекомендую обратиться для очного осмотра к дерматологу , проведения дерматоскопии и с целью решения вопроса о лазерном лечении
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте крем Тетрадерм 2 раза в д. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина!
Необходимо очно показать дерматологу и осмотр в дерматоскоп.
Скорее это проявления сосудистый очаг и удалить необходимо лазером. Если не сосудистый очаг, то Биодерма цикабио арника 3 р в день на месяц.
Внутрь вит С 500мг 1 р в день на 14дней.
Обязательно спф 50 за 20мин до выхода на солнце и более 2х часов на солнце.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на сосудистый очаг . Ничего страшного нет . Для уточнения лучше очно показаться
Здравствуйте
Сосудистый очаг .
Не опасно.