Консультация гинеколога /

Овуляция — вопрос №1950717

Добрый день. Узи на 11 дц, подскажите, пожалуйсьа, когда будет овуляция?

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Точную дату сказать сложно, в ближайшие несколько дней овуляция должна быть, контроль УЗИ через 2-3 дня
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, добрый день. В ближайшие несколько дней это через сколько ориентировочно?

Гинеколог
В ближайшие 3-7 дней
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Овуляция произойдет в ближайшие 3-7 дней. Когда именно - сказать невозможно
Я рекомендую продолжить выполнять фолликулометрию через день.
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, спсибо. Я правильно понимаю что самое раннее это через 3 дня она может быть?
Акушер, Гинеколог
Да, примерно так.
Но иногда бывает, что фолликул уже и на 18 мм овулирует, поэтому если планируете беременность, с завтрашнего дня и в течение ближайших 7ми дней половая жизнь должна быть ежедневной.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, овуляция произойдет в течении ~5 дней, точную дату определить нельзя, только на узи контроле
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Контроль узи через 2-3 дня
Таких контрактных данных дать невозможно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
В течении недели может быть овуляция.
Нужен контроль УЗИ через 3 дня и/"или кровь на прогестерон за 7 дней до препологаемой менструации. Если уровень больше 3 нг на мл либо больше 10 нмоль на л овуляция была.
Вы планируете беременность?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, примерно через сколько дней она может быть?
Акушер, Гинеколог
В течении 7 дней
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Через 3-5 дней
Клиент
Наталья Александровна, добрый день. Спасибо. Подскажите, пожалуйста, эндометрий нормальный или нет?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Достаточный для имплантации