Длительные месячные
На протяжении пол года месячные идут по месяцу и остановить удается таблетками Транексам и то не сразу а через несколько дней. У меня большой вес и мне 21 год,какой препарат посоветуете принять чтоб наладить цикл?
Здравствуйте! Вы делали узи органов малого таза? Сдавали анализы, гормоны?
Здравствуйте. Можно подобрать КОК на очном приёме у врача. Сдайте ОАК, коагулограмму, УЗИ малого таза, половые гормоны и гормоны щитовидной железы.