Чёрные точки
Мне 17 лет и у меня на лице очень много чёрных точек, они распалагаются на носу, лбу, подбородке и немного на щеках. Делаю маски, очищаю лицо, но ничего так не помогает, начинаю давить, остаются красные пятна.
Здравствуйте! Вам поможет подойти пилинг. С фруктовыми кислотами .подойдите к дерматокосметологу за этим .