Расшифровка мазка и оам

Добрый день! Прошу вас расшифровать мазок на флору и общий анализ мочи (прилагаются)пропустят меня с данными показателями по программе ЭКО, стоит пересдать данные анализы? Также беспокоит эпителий в общем анализе мочи.

Аутоиммунный по эндокринной системе, забыла как правильно называется
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Файлы не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Борисовна, прикрепила

Благодарю, увидела.

Оба результата совершенно невоспалительные.
По мазку на флору преобладают лактобактерии (так и должно быть в норме).

В протокол ЭКО возьмут с такими результатами

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас есть жалобы на выделения, зуд, жжения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Сергеевна, нет

Мазок на флору в норме. Лейкоциты норма.
Палочки это лактобактерии, поддерживающие кислую среду во влагалище. Препятствуют размножению условных патогенов. Защищают влагалище от инфекции.
Анализ мочи в норме.
Эпителий не маркер воспаления.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы в норме, вас обязательно допустят

Принятый ответ

Здравствуйте! Общий анализ мочи в пределах нормы, эпителий попал из влагалища, ничего страшного. Мазок тоже хороший, к процедуре нет противопоказаний

Принятый ответ

Добрый день! У Вас отличные результаты и Вас спокойно возьмут на ЭКО