Гипотериоз
Здравствуйте! Как быть, если все до единого симптомы гипотериоза присутствуют, а ТТГ=0.8(норма) Врач не назначает гормонозомещающее лечение, моя температура 36 градусов уже год, раньше ещё год была 35,8 Имею диффузный зоб.Контролирую на узи
Добрый день.В этой ситуации стоит дифференцировать гипотиреоз и Adrenal fatigue ( синдром истощения надпочечников), а также дефициты по витамина и микроэлементам.
Елена, я правильно поняла, что гипотиреоз - неактуально для меня, а заняться синдромом истощения надпочечников?
в этой ситуации нужно исключить и гипотиреоз на уровне тканей и исключить истощение надпочечников.