Лечение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня диагноз гастроэзофагеальный рефлюкс, при обострении год назад мне назначали омез и гевискон, но я не помню сколько нужно принимать омеза по дозировке. И нужно ли добавить ещё какие-нибудь препараты?
Гораздо лучше другая схема - строгая диета, дексилант по 60 мг 2 раза в день, 14 дней и домстал одновременно по 10 мг 3 раза в день 10 дней.
Здравствуйте! Приведите пороное описание фГДС и УЗИ брюшной полости! Что Вас сейчас беспокоит?