Слабость. Сонливость. Упадок сил. Прибавка в весе. — вопрос №1918436
Здравствуйте. Девушка 21 год. Слабость, сонливость, усталость, упадок сил, сил не на что нет, прибавка в весе, целыми днями спит, раздражительность, уснуть трудно, бессонница.
ТТГ- 4,5, Т 4 св. - 14,3, железо - 14,95, ферритин - 30,03, витамин Д - 10,40. Какие принимать витамины, в какой дозировке и когда и с чем их лучше пить? (Купила витамин Д3 2000 МЕ, омегу 3-6-9 1200мг и витамин В12. Правильно?)
Возраст: 21
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!