Тянет низ живота после КС

Здравствуйте! 27.01 было экстренное КС. Через месяц была на плановом осмотре у гениколога, матка нормальных размеров, внешний шов зажил. Через пару дней после приёма лохии были уже прозрачные, решили с мужем попробовать ПА с презервативом, выделений небыло, болей тоже. 3 дня назад начались тянущие боли внизу живота, как при месячных, тошнота, выделений никаких нет, температура не повышалась. Грудью кормила месяц, после молоко начало убывать перешли на ИВ. Возможности попасть к врачу нет, запись только через 2 недели. Что это? Восстанавливается цикл? Или воспаление?

Холецистит, гипатериоз
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Это нормальная реакция после па. Если вы не на гв, скоро начнётся менструация

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вы закончили кормить грудью, то скоо придут месячные, судя по времени у вас овуляторный период поэтому и тянет живот. Сделайте св с диклофенаком или индометавином ректально, можно принять Нимесил или Нурофен

Здравствуйте.
Может быть овуляция.
Может быть функциональная киста яичника.
С большой вероятностью в течении 2-3 недель начнётся менструация.
Это не говорит об инфекции и воспалении.
В качестве обезболивающих можно использовать свечи Дикловит Ректально 2-3 раза в сутки.
Если в течении 4х дней боль не купируется, обращайтесь очно

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие проявления могут быть в послеоперационном периоде. Также, если у вас нет уже лактации, то скоро возобновится менструальный цикл

Принятый ответ

Здравствуйте, да менструация может прийти в ближайшее время по возможности пройдите узи малого таза