Немозол и планирование беременности

Здравствуйте. Пью кок белара, сегодня 24 день цикла и 19 таблетка из пачки. Со следующего цикла хотела отменять коки и планировать беременность. Сегодня выпила 1 таблетку немозола 400 мг для профилактики. Можно ли со следующего месяца отменять коки и планировать беременность?

СПКЯ
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, можно.
Препарат Немазол не повлияет на качество эмбриона и зачатие
Фолиевая кислота 400мкг в сутки вам и половому партнеру на этапе планирования

Принятый ответ

Здравствуйте, да вы можете отменить прием Кок и начать планировать беременность.
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте
Да,можно
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мг

Принятый ответ

Здравствуйте. Да можете планировать беременность после отмены кок как восстановится цикл.

Принятый ответ

Здравствуйте!Да,Вы можете отменить КОК и планировать беременность.