Немозол и планирование беременности
Здравствуйте. Пью кок белара, сегодня 24 день цикла и 19 таблетка из пачки. Со следующего цикла хотела отменять коки и планировать беременность. Сегодня выпила 1 таблетку немозола 400 мг для профилактики. Можно ли со следующего месяца отменять коки и планировать беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно.
Препарат Немазол не повлияет на качество эмбриона и зачатие
Фолиевая кислота 400мкг в сутки вам и половому партнеру на этапе планирования
Принятый ответ
Здравствуйте, да вы можете отменить прием Кок и начать планировать беременность.
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте
Да,можно
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мг
Принятый ответ
Здравствуйте. Да можете планировать беременность после отмены кок как восстановится цикл.
Принятый ответ
Здравствуйте!Да,Вы можете отменить КОК и планировать беременность.