Перелом малойберцовой и большой берцовой кости голени
Правая голень фиксирована гипсовой лангетой. Определяется перелом нижней трети диафиза малоберцовой кости с незначитальным медиальным смещением по оси. Перелом медиального края метаэпифиза большеберцовой кости без смещения. Так же определяется неравномерность зоны роста, ее расширение и наличие участка отслоения с медиальной стороны. Конфигурация голеностопного сустава не изменена. Суставные щели в голеностопном суставе равномерны, не сужены. Смежные суставные поверхности не изменены Определяются умеренные отечно-инфильтративные изменения мягких
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу фото рентгенограмм, укажите дату травмы и сформулируйте свой вопрос.
Принятый ответ
? Добрый вечер
? Прикрепите, загрузите фото рентгена
? Для ответа на ваш вопрос нужно своими глазами видеть рентген снимки
Принятый ответ
Здравствуйте, по описанию признаки эпифизеолиза без смещения.
Как правило для восстановления перелома показана гипсовая иммобилизация или жесткий ортез сроком на 4-5 нед.
Рентген контроль через 10 дн.
Принятый ответ
Здравствуйте. А в чем вопрос?