Тонус на 33 неделе — вопрос №1952202
Здравствуйте. Сегодня впервые чувствую постоянный тонус. Весь живот каменный и не отпускает, лежа чуть лучше , как вставлю все каменное ( днем ещё были частые позывы в туалет по большому ) , боле нет, кроме области в пупке ( когда живот твердеет, там как будто бы тянет за что то ). Позвонила врачу , она сказала утром поехать на узи + поставить сейчас утрожестан и выпить галакси таблетку. Всю неделю было напряжение и стресс , может ли это дать реакцией на стресс ? Стоит ли принимать таблетки сейчас или лучше утром дождаться узи ? Или лучше сейчас вызвать скорую и поехать на узи и не ждать ? Насколько опасно терпеть такое состояние ? Проснулась ночью сейчас от тонуса.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!