Антибиотики
Анастасия Владимировна, здравствуйте. Подскажите, вместо рифаксимина можно кларитромицин+Амоксициллин, просто мне их когда то назначали вспомнила. сколько раз в день тогда ? Налет на языке . горечь не проходят.
55 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Опишите подробно, что вас сейчас беспокоит. Проводили ли какие-либо обследования, приложите результаты,если возможно. По поводу чего вам назначен рифаксимин?
Ирина Ивановна, добрый день вопрос отпал, т.к. уже лежу в стационаре.
Поняла вас, Татьяна, скорейшего выздоровления!