Сахарный диабет

Здравствуйте. У меня сахарный диабет 2 типа с 2015 года. Врач прописал принимать таблетки "Онглиза" один раз в день вечером. Но с этого года вместо Онглизы мне выдали Випидию. Онглиза 5 мл., Випидия 25 мл. Как мне их принимать и делить ли таблетку? По фармакологии, какой препарат лучше?

Сахарный диабет Бронхиальная астма
49 лет

Здравствуйте, оба препарата из одной группы, эффект одинаковый.
Випидию принимайте 25 мг, делить таблетку не нужно.